Notice: Undefined variable: sp_redirect_url in /home/rgutis/rgutis.edu.ru/docs/templates/rgutis/index.php on line 23
Суббота, 20 Апреля 2024


Новости образования

Рособрнадзор: О начале работы Центра телефонного обслуживания для информирования граждан

Для повышения уровня информированности и доступности государственных услуг для граждан Российской Федерации в Рособрнадзоре начал работу круглосуточный Центр телефонного обслуживания.

Подробнее ...
Главная Новости образования Всероссийский конкурс образовательных блогов «ПроЛог»
Всероссийский конкурс образовательных блогов «ПроЛог» Печать E-mail
10.10.2011 10:20

С 10 октября по 14 ноября 2011 года открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе образовательных блогов «ПроЛог».

Конкурс проводит АНО «Центр поддержки инициатив в сфере образования и науки «Ариадна» в целях выявления и поощрения авторов лучших статей образовательной тематики, активизации деятельности субъектов образования по использованию информационных технологий, популяризации блогерства в образовательной среде.

К участию приглашаются учителя-предметники, воспитатели, педагоги дополнительного образования, методисты, классные руководители.
Педагогам будут предоставлены полностью готовые к работе автономные блоги и необходимая техническая поддержка.

За ведение и популяризацию блога предусмотрено начисление баллов, по количеству которых будут определены победители конкурса.
Призовой фонд: нетбук, ЖК-ТВ, лазерный принтер.

Все расходы, связанные с проведением конкурса, берет на себя организатор. Участие в конкурсе бесплатное.

Подробнее на сайте http://www.supporttalent.ru/events/5011/

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет туризма и сервиса" (РГУТиС) - это высшее образовательное учреждение, осуществляющее подготовку российских и международных кадров для индустрии сервиса и туризма.