Notice: Undefined variable: sp_redirect_url in /home/rgutis/rgutis.edu.ru/docs/templates/rgutis/index.php on line 23
Вторник, 19 Марта 2024


Новости образования

Рособрнадзор: О начале работы Центра телефонного обслуживания для информирования граждан

Для повышения уровня информированности и доступности государственных услуг для граждан Российской Федерации в Рособрнадзоре начал работу круглосуточный Центр телефонного обслуживания.

Подробнее ...
Главная Новости образования Медведев подписал указ о проведении Года российской истории
Медведев подписал указ о проведении Года российской истории Печать E-mail
12.01.2012 10:43

Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ "О проведении в Российской Федерации Года российской истории".
В тексте указа, который размещен на сайте пресс-службы Кремля, говорится: "В целях привлечения внимания общества к российской истории и роли России в мировом историческом процессе постановляю: провести в 2012 году в Российской Федерации Год российской истории".

Правительству Российской Федерации поручено образовать организационный комитет по проведению в Года истории и утвердить его состав; а также правительство должно обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий.

Кроме того, согласно указу, органам исполнительной власти субъектов РФ рекомендовано осуществлять необходимые мероприятия в рамках проводимого Года истории.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет туризма и сервиса" (РГУТиС) - это высшее образовательное учреждение, осуществляющее подготовку российских и международных кадров для индустрии сервиса и туризма.