Notice: Undefined variable: sp_redirect_url in /home/rgutis/rgutis.edu.ru/docs/templates/rgutis/index.php on line 23
Четверг, 28 Марта 2024


Новости образования

Рособрнадзор: О начале работы Центра телефонного обслуживания для информирования граждан

Для повышения уровня информированности и доступности государственных услуг для граждан Российской Федерации в Рособрнадзоре начал работу круглосуточный Центр телефонного обслуживания.

Подробнее ...
Главная Новости образования
Новости образования
Медведев подписал указ о проведении Года российской истории Печать E-mail
12.01.2012 10:43

Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ "О проведении в Российской Федерации Года российской истории".

Подробнее...
 
РИА Новости> Фурсенко: законопроект об образовании готов к принятию Госдумой весной Печать E-mail
29.12.2011 10:42

Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко считает, что проект закона об образовании готов к тому, чтобы быть принятым в весеннюю сессию Госдумой и начать действовать с января 2013 года.

Подробнее...
 
Рособрнадзор: О начале работы Центра телефонного обслуживания для информирования граждан Печать E-mail
21.12.2011 10:46

Для повышения уровня информированности и доступности государственных услуг для граждан Российской Федерации в Рособрнадзоре начал работу круглосуточный Центр телефонного обслуживания.

Подробнее...
 
РИА "Новости"> РФ ведет работу по упрощению процедуры признания иностранных дипломов Печать E-mail
20.12.2011 10:44

Россия в одностороннем порядке уже начала работу по упрощению процедуры признания иностранных дипломов, сообщил министр образования и науки Андрей Фурсенко.

Подробнее...
 
Всероссийский конкурс образовательных блогов «ПроЛог» Печать E-mail
10.10.2011 10:20

С 10 октября по 14 ноября 2011 года открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе образовательных блогов «ПроЛог».

Конкурс проводит АНО «Центр поддержки инициатив в сфере образования и науки «Ариадна» в целях выявления и поощрения авторов лучших статей образовательной тематики, активизации деятельности субъектов образования по использованию информационных технологий, популяризации блогерства в образовательной среде.

Подробнее...
 
Алексей Овчинников стал Абсолютным победителем конкурса "Учитель года России - 2011" Печать E-mail
06.10.2011 10:23

5 октября 2011 года на торжественной церемонии празднования Международного дня учителя с участием Президента России Дмитрия Медведева Министр образования и науки Российской Федерации Андрей Фурсенко объявил имя Абсолютного победителя 22-го Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2011". Обладателем Большого хрустального пеликана стал Алексей Овчинников, учитель биологии и природоведения МОУ "Средняя общеобразовательная школа села Баловнево" Данковского района Липецкой области.

Подробнее...
 
Фурсенко: законопроект об образовании не успеют принять до конца года Печать E-mail
30.09.2011 10:19

РИА Новости> Законопроект об образовании, который вызвал широкую полемику в обществе, не будет принят до конца года по техническим причинам, сообщил журналистам в пятницу министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко.

Подробнее...
 
Дмитрий Медведев подписал Указ о стипендиях Президента Печать E-mail
15.09.2011 10:22

Дмитрий Медведев подписал Указ «О стипендиях Президента Российской Федерации для студентов и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики».

Подробнее...
 
Руководство вузов РФ поддерживает ужесточение правил проведения ЕГЭ Печать E-mail
13.09.2011 10:25

РИА Новости> Ответственность за нарушения в ходе единого госэкзамена должна быть не только административной, но и уголовной, отметили руководители российских вузов и студенты, комментируя изменения в порядке проведения ЕГЭ, размещенные на официальном сайте Минобрнауки РФ.

Подробнее...
 
Министерство образования и науки РФ подготовило новый проект приказа о порядке проведения ЕГЭ Печать E-mail
13.09.2011 10:24

РИА Новости> Министерство образования и науки РФ подготовило новый проект приказа о проведении единого госэкзамена, в котором, в частности, вводится понятие ответственности за разглашение сведений из контрольно-измерительных материалов (КИМ), пишет в понедельник "Российская газета", ссылаясь на документ Минобрнауки, размещенный на сайте ведомства.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 8

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет туризма и сервиса" (РГУТиС) - это высшее образовательное учреждение, осуществляющее подготовку российских и международных кадров для индустрии сервиса и туризма.