Notice: Undefined variable: sp_redirect_url in /home/rgutis/rgutis.edu.ru/docs/templates/rgutis/index.php on line 23
Суббота, 20 Апреля 2024


Новости образования

Рособрнадзор: О начале работы Центра телефонного обслуживания для информирования граждан

Для повышения уровня информированности и доступности государственных услуг для граждан Российской Федерации в Рособрнадзоре начал работу круглосуточный Центр телефонного обслуживания.

Подробнее ...
Главная
РГУТиС - филиал ФГБОУ ВПО РГУТиС в г. Самаре - образование в сфере сервиса и туризма
Встреча студентов с директором по персоналу отеля "Холидей Инн Самара" Печать E-mail
21.10.2013 07:23

15 октября 2013 г.  в актовом зале филиала состоялась встреча студентов 1 курса заочной формы обучения с директором по работе с персоналом  Международного отеля «Холидей Инн Самара»  И.А. Федоровой. Ирина Анатольевна рассказала студентам  об отеле и его сотрудниках, объединенных одной миссией, – они создают отель, который любят его гости. Студенты познакомились с тенденциями развития сферы гостеприимства в нашей стране, направлениями развития отеля «Холидей Инн Самара», требованиями, предъявляемыми к современному сотруднику отельного бизнеса.  В настоящий момент отель готов принять на работу и на практику молодых, энергичных, нацеленных на карьерный рост людей,  и директор по работе с персоналом предложила студентам филиала рассмотреть возможность работы в дружной команде отеля.

Подробнее...
 
Уважаемые студенты! Печать E-mail
07.10.2013 12:30

В последнее время в адрес филиала поступают сведения из Центральной бухгалтерии РГУТиС о несвоевременной оплате за обучение. При сверке информации выясняются факты некорректного ввода данных при переводе Вами денежных средств через банки.

Убедительная рекомендация: для избежания подобных ситуаций оплачивайте Ваше обучение через терминал, установленный в холле 1-го этажа. Это поможет Вам также сэкономить определенную сумму денег, изымаемую банками в виде процентов за перевод денежных средств.

Администрация

 
IV Межрегиональный конгресс Печать E-mail
07.10.2013 11:42

4 октября 2013 г. в отеле Ренессанс прошел IV Межрегиональный торговый конгресс «Инструменты и технологии успеха», организованный совместно Министерством промышленности и торговли РФ, Правительством Самарской области и Министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

 

Подробнее...
 
Участие в II международном форуме "Инвестиции в гостеприимство" Печать E-mail
16.09.2013 05:43

 

12-13 сентября 2013 года в выставочном комплексе «Экспо-Волга» проходил II международный форум «Инвестиции в гостеприимство». На форуме в течение двух дней свои предложения по развитию туристического бизнеса в регионе представили компании со всей России. В его работе приняли участие крупные инвесторы, специалисты по организации активного туризма и сферы гостеприимства. «Для нас важно, чтобы туризм как часть экономики развивался. Сейчас на территории губернии реализуется ряд емких проектов, которые нашли поддержку и на федеральном уровне. Проекты, которые представлены на форуме, - основа для продвижения нашего региона», – подчеркнул в своем выступлении вице-губернатор Д.Овчинников.

Подробнее...
 
Встреча студентов филиала с проректором университета Ю.В. Копыловым Печать E-mail
16.09.2013 05:40

11 сентября 2013 года в филиале прошла встреча студентов с проректором университета Юрием Викторовичем Копыловым. Актовый зал филиала едва вместил всех желающих пообщаться с представителем руководства университета и задать ему интересующие каждого вопросы.

Подробнее...
 
День Знаний! Печать E-mail
30.08.2013 11:03

Дорогие первокурсники очной формы обучения!
Приглашаем вас на торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний и открытию нового учебного года в филиале Российского государственного университета туризма и сервиса в г. Самаре!

Праздничное собрание состоится 02.09.2013 года  в 09:00 в актовом зале (аудитория 201).

 
конкурсный отбор претендентов на замещение вакантных должностей Печать E-mail
29.06.2013 14:32

Российский государственный университет туризма и сервиса объявляет конкурсный отбор претендентов на замещение вакантных должностей

Подробнее

 
Первый ежегодный фестиваль дизайна Печать E-mail
23.05.2013 10:22

16 мая 2013 года в Самарской галерее «Новое пространство» прошел первый ежегодный фестиваль дизайна, организованный Самарским региональным отделением Союза Дизайнеров России.

Подробнее...
 
Требования к бизнес-проекту по программе дополнительного образования «Менеджмент (управление) организации в сфере туризма» Печать E-mail
09.01.2013 11:20

Читать далее...

 
Об образовании в Российской Федерации Печать E-mail
30.10.2012 08:03

17 октября 2012 года Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации приняла в первом чтении проект федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». С целью информирования всех участников образовательного процесса (обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогических работников и руководителей образовательных учреждений) Министерством образования и науки Российской Федерации разработан макет брошюры о положениях проекта федерального закона.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 3

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет туризма и сервиса" (РГУТиС) - это высшее образовательное учреждение, осуществляющее подготовку российских и международных кадров для индустрии сервиса и туризма.