Notice: Undefined variable: sp_redirect_url in /home/rgutis/rgutis.edu.ru/docs/templates/rgutis/index.php on line 23
Пятница, 29 Марта 2024


Новости образования

РИА "Новости"> РФ ведет работу по упрощению процедуры признания иностранных дипломов

Россия в одностороннем порядке уже начала работу по упрощению процедуры признания иностранных дипломов, сообщил министр образования и науки Андрей Фурсенко.

Подробнее ...
Главная Новости Участие в универсиаде 24.01.2014
Участие в универсиаде 24.01.2014 Печать E-mail
02.02.2014 21:09

24.01.2014 накануне студенческого праздника – Татьяниного дня – группа студентов филиала ФГБОУ ВПО «РГУТиС» в г. Самаре приняла участие в первом этапе Универсиады студентов вузов Самарской области. Спортивные соревнования были организованы Департаментом по работе с молодежью Самарской области при участии совета ректоров вузов Самарской области. Сбор молодежи области состоялся в честь Дня российского студенчества и прошел на загородной спортивной базе «Чайка».    Организаторы универсиады подготовили для участников настоящий феерический праздник. Звучали многочисленные поздравления от представителей администрации области и ректоров высших учебных заведений, молодежных организаций города. Прошли соревнования по лыжным гонкам, спортивным играм. Группа студентов филиала активно участвовала в большинстве состязаний и завоевала поощрительный приз. Студенты филиала внешне ярко выделялись среди участников молодежного праздниками фирменными шарфиками и косынками с логотипом университета. 
Спортивное мероприятие было актуальным  в связи с начинающимися в ближайшее время Олимпийскими играми в Сочи и прошло под лозунгом «Навстречу Олимпиаде-2014». Большая часть студентов филиала, принявших участие в студенческой Универсиаде, уже на следующий день отправилась в Сочи на работу по обслуживанию Олимпийских игр. Пожелаем им интересных встреч и  радости от приобщения к этому знаменательному событию!

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет туризма и сервиса" (РГУТиС) - это высшее образовательное учреждение, осуществляющее подготовку российских и международных кадров для индустрии сервиса и туризма.