Notice: Undefined variable: sp_redirect_url in /home/rgutis/rgutis.edu.ru/docs/templates/rgutis/index.php on line 23
Четверг, 18 Апреля 2024


Новости образования

Рособрнадзор: О начале работы Центра телефонного обслуживания для информирования граждан

Для повышения уровня информированности и доступности государственных услуг для граждан Российской Федерации в Рособрнадзоре начал работу круглосуточный Центр телефонного обслуживания.

Подробнее ...
Главная Новости Олимпийский огонь – в наших надежных руках!
Олимпийский огонь – в наших надежных руках! Печать E-mail
24.10.2013 08:09

12 октября 2013 г. во время прохождения эстафеты Олимпийского огня в г. Смоленске чести пронести этот символ Олимпийских игр-2014 удостоились факелоносцы  РГУТиС  во главе с ректором университета, профессором А.А.Федулиным. Александра Алексеевича активно поддерживали волонтеры из Смоленского филиала – они подбадривали и приветствовали группу факелоносцев РГУТиС, делали памятные фотографии с жителями города. Эстафета Олимпийского огня шагает по стране… Мы долго будем гордиться, что он побывал и в наших надежных руках!

 

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет туризма и сервиса" (РГУТиС) - это высшее образовательное учреждение, осуществляющее подготовку российских и международных кадров для индустрии сервиса и туризма.