Notice: Undefined variable: sp_redirect_url in /home/rgutis/rgutis.edu.ru/docs/templates/rgutis/index.php on line 23
Четверг, 28 Марта 2024


Новости образования

Рособрнадзор: О начале работы Центра телефонного обслуживания для информирования граждан

Для повышения уровня информированности и доступности государственных услуг для граждан Российской Федерации в Рособрнадзоре начал работу круглосуточный Центр телефонного обслуживания.

Подробнее ...
Главная Новости
Новости филиала ФГОУВПО "РГУТиС" в г. Самаре
Мы и "Общее дело" Печать E-mail
21.10.2013 07:28

16 октября 2013 г.  на встречу со студентами филиала пришли представители Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело». Эта общественная организация работает при поддержке совета ректоров Самарской области в рамках Концепции государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкоголем и профилактике алкоголизма среди молодого населения.

Подробнее...
 
Встреча студентов с директором по персоналу отеля "Холидей Инн Самара" Печать E-mail
21.10.2013 07:23

15 октября 2013 г.  в актовом зале филиала состоялась встреча студентов 1 курса заочной формы обучения с директором по работе с персоналом  Международного отеля «Холидей Инн Самара»  И.А. Федоровой. Ирина Анатольевна рассказала студентам  об отеле и его сотрудниках, объединенных одной миссией, – они создают отель, который любят его гости. Студенты познакомились с тенденциями развития сферы гостеприимства в нашей стране, направлениями развития отеля «Холидей Инн Самара», требованиями, предъявляемыми к современному сотруднику отельного бизнеса.  В настоящий момент отель готов принять на работу и на практику молодых, энергичных, нацеленных на карьерный рост людей,  и директор по работе с персоналом предложила студентам филиала рассмотреть возможность работы в дружной команде отеля.

Подробнее...
 
Уважаемые студенты! Печать E-mail
07.10.2013 12:30

В последнее время в адрес филиала поступают сведения из Центральной бухгалтерии РГУТиС о несвоевременной оплате за обучение. При сверке информации выясняются факты некорректного ввода данных при переводе Вами денежных средств через банки.

Убедительная рекомендация: для избежания подобных ситуаций оплачивайте Ваше обучение через терминал, установленный в холле 1-го этажа. Это поможет Вам также сэкономить определенную сумму денег, изымаемую банками в виде процентов за перевод денежных средств.

Администрация

 
IV Межрегиональный конгресс Печать E-mail
07.10.2013 11:42

4 октября 2013 г. в отеле Ренессанс прошел IV Межрегиональный торговый конгресс «Инструменты и технологии успеха», организованный совместно Министерством промышленности и торговли РФ, Правительством Самарской области и Министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

 

Подробнее...
 
Участие в II международном форуме "Инвестиции в гостеприимство" Печать E-mail
16.09.2013 05:43

 

12-13 сентября 2013 года в выставочном комплексе «Экспо-Волга» проходил II международный форум «Инвестиции в гостеприимство». На форуме в течение двух дней свои предложения по развитию туристического бизнеса в регионе представили компании со всей России. В его работе приняли участие крупные инвесторы, специалисты по организации активного туризма и сферы гостеприимства. «Для нас важно, чтобы туризм как часть экономики развивался. Сейчас на территории губернии реализуется ряд емких проектов, которые нашли поддержку и на федеральном уровне. Проекты, которые представлены на форуме, - основа для продвижения нашего региона», – подчеркнул в своем выступлении вице-губернатор Д.Овчинников.

Подробнее...
 
Встреча студентов филиала с проректором университета Ю.В. Копыловым Печать E-mail
16.09.2013 05:40

11 сентября 2013 года в филиале прошла встреча студентов с проректором университета Юрием Викторовичем Копыловым. Актовый зал филиала едва вместил всех желающих пообщаться с представителем руководства университета и задать ему интересующие каждого вопросы.

Подробнее...
 
День Знаний! Печать E-mail
30.08.2013 11:03

Дорогие первокурсники очной формы обучения!
Приглашаем вас на торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний и открытию нового учебного года в филиале Российского государственного университета туризма и сервиса в г. Самаре!

Праздничное собрание состоится 02.09.2013 года  в 09:00 в актовом зале (аудитория 201).

 
Результаты вступительных испытаний Печать E-mail
19.08.2013 09:28

РЕЗУЛЬТАТЫ вступительного испытания «Обществознание» абитуриентов, поступающих по направлениям подготовки высшего профессионального образования (заочная форма обучения) 23 августа 2013 года

РЕЗУЛЬТАТЫ вступительного испытания «История» абитуриентов, поступающих по направлениям подготовки  высшего профессионального образования (заочная форма обучения) 20 августа 2013 года

РЕЗУЛЬТАТЫ вступительного испытания «Математика» абитуриентов, поступающих по направлениям подготовки высшего профессионального образования (заочная форма обучения) 20 августа 2013 года

РЕЗУЛЬТАТЫ вступительного испытания «Русский язык» абитуриентов, поступающих по направлениям подготовки высшего профессионального образования (заочная форма обучения) 16 августа 2013 года

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 6

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет туризма и сервиса" (РГУТиС) - это высшее образовательное учреждение, осуществляющее подготовку российских и международных кадров для индустрии сервиса и туризма.